Фламинго
Отель

Давно известно, что один из лучших видов отдыха – активный отдых в горах. Прекрасными условиями для этого располагает Красная Поляна, именно сюда – к высокогорным плато, заснеженным вершинам, остроконечным хребтам, альпийским лугам – стремятся тысячи людей со всей страны. Ощутить слияние с природой, насладиться чистейшим горным воздухом и подняться на современных канатных дорогах на вершины гор можно круглый год, а в зимний период Красная Поляна является отличным местом для  горнолыжного спорта.
На Красной Поляне большой выбор оборудованных трасс разной степени сложности для катания на лыжах и сноуборде, в последние годы были построены новые современные горно-туристические комплексы, а работавшие ранее – проходят полную реконструкцию.
Сейчас на Красной Поляне работают 3 горно-туристических комплекса – «Горная карусель», «Газпром», «Роза Хутор». Каждый из них оборудован надежной системой безопасности, оснащен  современным оборудованием, предлагает посетителям широкий выбор услуг и высокий сервис.

Комплексы имеют пункты проката горнолыжного снаряжения, работают инструкторские службы, бары и кафе, где можно вкусно перекусить во время катания и согреться стаканом горячего чая или глинтвейна.
В окрестностях Красная Поляны и на самом курорте расположено немало удивительных природных красот, в числе которых древние дольмены, водопады, ущелья, пещеры, каньоны и многое другое. К тому здесь расположены интересные объекты экскурсионного показа – Вольерный комплекс, Обезьяний питомник, Форелевое хозяйство, Страусиная ферма, высокогорные пасеки, минеральные источники.
Отдыхать на курорте и не посетить всей этой красоты, наверно, было бы сродни преступлению, поэтому каждый гость Красной Поляны с удовольствием отправляется смотреть окрестности и подниматься на канатных дорогах на вершины, где всегда живет теплое солнышко и парят горные орлы.

Бело-розовые корпуса отеля «Фламинго» видны издалека среди сочной зелени хвойных деревьев, покрывающих все окрестности Красной Поляны. Два корпуса отеля с разными категориями номеров ждут гостей круглый год. Корпус основной высотой в 4 этажа представляет собой небольшой домик  с 14 номерами, рядом возвышается новый 5-этажный корпус с 30 номерами. 

В гостинице имеется крытый бассейн, кафе, сауна с купелью, комната для сушки горнолыжного инвентаря. Отель предназначен для отдыха горнолыжников, семей с детьми, молодежи!

Выбери свою комнату

2-местный 1-комнатный «Стандарт» №2,5,6 Старый корпус

2450.00 / В сутки

2-местный 2-комнатный номер «Люкс» №203,206,303,306,403,406 Новый корпус 3*

3450.00 / В сутки

2-местный 1-комнатный «Эконом» №208, 308 Новый корпус 3*

1950.00 / В сутки

2-местный 1-комнатный «Эконом» (№4,12,15,16) Старый корпус

2150.00 / В сутки





Отзывы наших клиентов

Понравилось расположение-до казино идти 15 мин на шпильках )) просторный номер-ни одного сбитого пальца об кровать)) Есть мангал! Чистая территория, хороший всесезонный бассейн, пользование которым... ►►
Источник

- Александра (13.07.2019)

Все отлично,просторный номер,находится недалеко от остановки и в шаговой доступности от ТЦ ,разнообразный и вкусный завтрак,баня хоть и за доп плату но была очень хорошей,бассейн чистый тёплый

... ►►
Источник

- Irina (23.05.2019)

Все понравилось,хороший персонал,хороший глубокий бассейн! Неплохое месторасположение! До остановки Мегафон 5 минут спокойным шагом!Рядом много кафе. В общем отдыхом довольны!) Обязательно еще прие... ►►
Источник

- Владислав (23.11.2018)

Отель расположен на тихой улице. Недалеко остановка, магазины, кафе. Горки город в 10 минутах ходьбы неспешным шагом. До Розы Хутор несколько остановок на автобусе. Хороший закрытый подогреваемый б... ►►
Источник

- Ольга (17.03.2019)

Жили в номере 405 с потрясающим видом на горы. Очень чистый просторный номер. Хорошие завтраки. Бассейном пользовались- не глубокий, с уклоном-подойдет даже для детишек. Отличное расположение: отел... ►►
Источник

- Olga (12.09.2019)





ООО "Лазурный берег-Сочи"
© Все права защищены
г. Сочи, пос. Эсто-Садок, д. 14.
Тел.:8 (966) 779-01-49
English


Вверх